Отказаться от препарата
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, мне прописали препарат Тирозол, мне плохо от него, я просто не могу совладать с собой, что мне делать?, могу ли я не принимать препарат? Мне его прописали по анализу крови. Чем грозит отказ от препарата, если я его принимаю 5 дней
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Наталья.
Для начала укажите конкретные результаты анализов, по которым вам был назначен Тирозол (с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории). И что такое "мне плохо от него, я просто не могу совладать с собой"? В чём конкретно заключаются Ваши жалобы?
С уважением, Надежда Сергеевна.