Отказ в медстраховки
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, я участковая медсестра, заболела коронавирус инфекцией, 6.07 обратилась к нам с темп моя дочь, мы приезжали с доктором на вызов, я брала пцр тест, делала укол, брала кровь, 8.07 пришёл результат положительный, 7. 07. Я почувствовала себя плохо, 8,07 взяла у себя тест, 9.07 результат положительный, мне отказывают в страховой выплате из-за родственной связи и утверждают что это бытовой путь заражения, правильно ли это? Могу ли обжаловать?
Категория: Медицинский юрист
1 ответ
Добрый день.
если вы считает что ваши права были нарушены, вы имеете право обжаловать