Отит, воспаление

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, чем лечить воспаление отита?
Обрабатывала борным спиртом, делала компресс соляной (на пол стакана воды 1 ст. Ложку соли) промакивала вату и укладывала на шишки.
Антибиотик аугментин 1000мг, по 1 таблетке 7 дней, по назначению врача, но ничего не помогло. Течёт водичка
Категория: Лор
Добавлен: 15 мая 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, Софья!

Вам необходимо обратиться в дежурное ЛОР отделение, для исключения фурункула уха. По фото похоже.
Софья 2021-05-15 16:39
Ближайшая запись только на середину июня. Как можно вылечить в домашних условиях?
Извините, но в данной ситуации я не возьмусь назначить лечение дистанционно, не видя уха очно.

Вам не нужно ждать записи.