Отит при ГВ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я на грудном вскармливании. Неделю назад заболевало ухо, обратилась к Лору определила наружный отит не инфекционный назначили смазывать прополисом и капать 3 раза окосматеть, прошло 5 дней легче не стало, ещё и ухо заложило. Подскажите пожалуйста все ди верно в лечении
Категория: Лор
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.

Прокапайте капли Кандибиотик. Они оказывают местное действие, можно при ГВ. 3 раза в день. Уши закрывать ваткой. 7 дней

Если будет продолжать беспокоить, то желателтно снова врачу показаться, для назначения антибиотика(есть безопасные при ГВ)