Отит, коньюктивит и кашель

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4года
Здравствуйте, у сына 2 дня была температура 37.7, сегодня без температуры. Кашель и насморк, сегодня ы обед сильно заболело ухо. Нам назначено отипакс, супракс. Зодак, аскорил. Теперь еще и глаз слезится и гноится можно ли капли добавить сульфацил натрия?
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-05 22:45
Добрый день.
Да, в глазик можно добавить капли сульфацил натрия капли глазные. Но лучше обратиться для осмотра к врачу.
Всего доброго.