Отипакс мог стечь в глащ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, доктор. Часто приходится использовать отипакс для лечения катарального отита у ребенка. Подскажите, пожалуйста, если отипакс однократно мог попасть в глаз ребенка во сне и промыть глаз возможности не было, это может быть серьезным последствием для глаза/ зрения? Благодарю
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-26 21:15
Добрый день.
Если не было на следующий день раздражения глаза, то отсроченных последствий от однократного закапывания не будет.