Отходит ноготь на пальце

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня на пальце на руке отходит ноготь. И внутри пустота. Заметила это после того как взяли кровь на рв, она плохо поступала и давили на палец очень сильно. Может быть это от наращивания ногтей. Подскажите чем можно восстановить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-25 12:55
Добрый день, в первую очередь необходимо понять причину отслоения ногтей - для этого прежде всего сдайте соскоб на пар грибок.
Марина 2018-04-25 14:27
Здравствуйте а визуально вы можете подсказать что делать нет возможности сдавать анализы? Это на одном ногте и уже давно около 2-х месяцев. Ни чем не лечила думала что само пройдет.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-26 09:26
Возможны два заболевания, которые требуют совершенно разного лечения. Поэтому важно определиться что именно происходит.