Отходит ноготь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я подстригала уголок ногтя на большом пальце правой ноги и сейчас под ногтем образовалась пустота вдоль на половину ногтя. Капала экзодерил, но все также. Остригла пустоту а там какойто нарост. Вот не знаю чем мазать. Ноготь не болит. Подстригла ноготь в сентябре. Спасибо большое за ответ. Здравствуйте,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-22 09:52
Здравствуйте Анна, необходимо сдать соскоб на грибок и уже дальнейшую тактику строить на результатах обследования.