Отеки после дюфастона
Спрашивает: Лазер
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Боль в почках, в яйцах и пояснице и в спинах и в груди, и еще руки анемют
Здравствуйте, я в месяц назад побывала у гинеколога у меня были проблемы по забеременности. Почти 1.5 года после свадьбы не смогла забеременеть. И она мне назначала препарат Дюфастон сказала применить с 16 го по 28 дня цикла 6 дней 2 раза в день. И я начала принимать таблетки 16 день вечером выпила 1 таблета а на второй и остальные дни выпила по 1 таблетки утром и вечером 2 раза в день. И вот не давно закончила полный курс общий выпила 12 таблеток. Месте с Дюфастоном выпила и фолевая кислота утром и вечером. И вечером выпила вместе с дюфастоном и фолевую кислоту выпила кардиомагнил. Теперь я заметила что опухла лицо и все тела и рука как будто анемют. И болят почки, и спина, и поясницы, и ячницы и грудь. И частое моче спускания как вечером 10 раз даже когда не пью воды. До этого такого у меня не было! Я уже закончила курс лечение теперь отеки спадут или нет? Что мне теперь нужно делать? Я вот готовилась к беременности
1 ответ
Добрый вечер, похоже у Вас аллергическая реакция, Вам срочно нужно ехать в больницу.