Отеки ног, зуд и расписание

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Ревмотоидный артрит 10 лет, гипотериоз.
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мне 2 месяца назад сделали операцию по замене тазобедренного сустава. На правой ноге. Год назад была сделана на левой. Сейчас стала отекать правая нога, в районе чуть выше щиколотки чувство стянутости и расписани, потрескалась кожа и видны мелкие сосуды. И зуд в этом месте. Пожалуйста, подскажите как быть.
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Если по узи норма вам возможно нужен ревматолог. Если что то будет то на очный прием к флебологу.