Отекают и краснеют ноги, головные боли, перепады давления
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипертония, ожирение 2ст.
Здравствуйте, у меня гипертония несколько лет, принимаю индапамид 1,5мг и амлодипин.4дня как плюсом фезам(шейный остеохондроз 2ст.). начали отекать и болеть ноги. Что делать? Может на фезам быть или амлодипин отеки? Индапамид пью достаточно давно, амлодипин недели 3
1 ответ
Здравствуйте. Амлодипин обладает вазодилатирующим свойством. Отеки это закономерное его осложнение.