Отекаю от леркамена 20 чем заменить

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Открытоугольная глаукома
Здравствуйте, у меня гипертония. Принимаю утром Индап2,5 Небилет5 мг Йодомарин 200 вечером Небилет5 мг Леркамен20 Вальсакор 160
Отекают ноги как избавиться ото отеков прочитала, что Леркамен20 даёт отеки. Может быть сменить лекарства? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте да леркамен10 может давать отёки, если они небольшие то можно продолжать приём, это ни на что не влияет