Может чем заменить эти препараты? Знаючто амлодипин дает отеки

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Здравствуйте,
мама принимает длительное время утром лозап 50мг, вечером амлодипин 10 мг. Магникор на ночь. (назначил семейный доктор). Появились отеки голеностопа, Давление на вечер подымается до 150/90. Может заменить эти препараты?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Валентина, отеки как побочное амлодипина, смените его на леркамен 20 мг