Отекает задняя стенка неба за миндалиной

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, второй день болит горло сильно. Полоскала фурацилином, рассасыввю леденцы Тантум верде, бронхо вела поочерёдно. Наночь стало болеть ещё больше и запутает задняя стенка неба за миндалиной. Что делать, и ч то это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Возможно паратонзиллит. Сделайте пожалуйста фото, чтобы обе небные миндалины было видно для сравнения