Отек жжение губ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте,5 день наблюдаю отек Желобка под носом верхняя губа опухла и самим губы покалывает присутствует жжение. Начала принимать супрастин, но пока ни чего не изменилось. 3 месяца назад делала коррекцию губ филлерами косметолог сказала что геалурон усвоился нормально.
Категория: Аллерголог

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-09-27 13:22
Здравствуйте! Возможно это аллергическая реакция, но может быть и инфекционное воспаление. Рекомендую в любом случае очную консультацию дерматолога. Для исключения аллергии можете сделать эозинофильный катионный белок и Ig Е общий. Результаты анализов присылайте.