Отек, жжение

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Реактивный панкреатит, повышенный билирубин
Здравствуйте, неделю назад простыла и на следующий день появились заеды в уголках губ, спустя пару3 дней начало заживать, потом редко в обед обсыпало низ живота(без зуда), а сегодня с утра после завтрака начала жечь слизистая верхней губы(внутренняя сторона) ближе к уголкам губ, гиперемия и жжение. Пошла к стоматологу, та сказала что нужно к гастраэнтерологу. Посоветовала пить энтеросгель, супрастин и мазать заеды облепиховым маслом, я еще купила холисал. В чем причина? К какому врачу все-таки обратиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-01 18:08
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.