Отек верхней части глаза

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня над глазом ближе к переносице вскочил гнойный прыщ, больной, отек глаз что мне делать к какому врачу сходить и чем мазать, я мажу тетрациклиновой мазью глазной пока не проходит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-30 08:36
Здравствуйте Александр

Вам обязательно необходимо принимать антибиотики внутрь и обратиться к хирургу.
Александр 2019-11-30 18:42
А какие антибиотики нужно принимать
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-01 08:49
Лучше принимать Флемоклав, если нет аллергии на пенициллин.

Ещё раз повторю, в понедельник обязательно обратиться к хирургу или хотя бы к терапевту.