Отек слизистой щеки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Роман Эдуардович! У меня 3 месяца назад распухла слизистая внутри щеки (распухла равномерно, без каких-либо комков, то есть просто стала более плотной и начала прилагать к зубам). Я была у стоматологов, у ЧЛХ, в Лора, но они не знают с чем это связано. Я сделала рентген ппн и вот что обнаружила (выделила красным). Подскажите, пожалуйста, что это? И может ли отек слизистой щеки быть из-за этого? Заранее большое спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 25 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходима консультация ЧЛХ, либо стоматолога. Вы можете задать вопрос стоматологу на нашем сайте.