Отёк слизистой носа
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребёнка присутствует отёк слизистой носа по утрам, просыпается с «хрюканьем» в носу, промываем линаква спреем и в течении дня больше не наблюдается подобного. Ни соплей ни других симптомов нет,
Длится это уже около 2 недель.
Ни соплей, ни насморка, ни заложенности нет, и горло чистое (не красное).
Давала синупрет 5 дней, но изменений ни каких, продолжаем только промывать по утрам и все.
Что ещё делать? И почему так долго оно не проходит?
Длится это уже около 2 недель.
Категория: Детский лор
1 ответ
Здравствуйте нужно исключить аллергию, для этого сдать мазок риноцитограмма утром до промывания