Отёк слизистой

Спрашивает: Керим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, мне 2 недели назад сделали операцию на нос, септопластика с вазотомией нижних носовых раковин, потихонечку начинаю дышать нормально но отёк ещё остался, сказали что отёк проходит только через месяц после операции, можно ли мне сейчас уже начать заниматься спортом?
Категория: Лор
Добавлен: 11 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Обратитесь к лор хирургу (который проводил хирургическое лечение)