Отек скул у ребёнка
Спрашивает: Натальяqq
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у малышки с рождения отек скул не сильный, но видно, сейчас ей 3 месяца, педиатр ничего не говорит что и как. Узи было в 1 месяц сердце и почек все нормально, думала что маленькая и личико ещё отёкшее, должно выровняться, но как долго и вообще к какому врачу нужно бежать? Может аллергия так проявляться и вообще что делать: (
4 ответа
Добрый день.
Вы уверены, что у ребенка отек скул, а не такая форма лица?
Это не сильно похоже на отек. Но чтобы удостовериться, можно обратиться к педиатру для осмотра, сделать общий анализ мочи, узи сердца. А также посмотреть детские фото мамы и папы.
Натальяqq Спасибо большое, моча в норме, Узи в 1 месяц к счастью тоже) будем искать фотки)