Отек после насморка
Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в понедельник попала под сильный ветер. Во вторник пошла белая слизь и утром были звуки в евстахиевой трубе. Стала принимать Синупрет и спать сидя. Все было хорошо и слизь тоже исчезла. Но в нос у возник отек. Дышать могу. Но очен неприятный отек и словно давит. В четверг попала к лору. Он сказал виден отек слизистой носа и слизи не видит. Прописал таблетки чтобы снять отек в носу и сказал после насморка та к бывает. Но как долго это будет держаться? Я человек мнительный и боюсь. Заранее спасибо
3 ответа
Elena 2019-07-05 19:37
Спасибо Вам большое за ответ! Скажите таблетки Циррус реально помогают? Мне лор их выписал и еще сказал в евстахеиву трубу больше оте к не двинет
С данными таблетками я не встречалась, но судя по описанию в их состав входит псевдоэфедрин, а это в какой-то части наркотическое вещество, если можно так выразиться, вызывает привыкание. Если интресно мое мнение, то я думаю ни какого эффекта они не окажут, скажем так никакого положительного эффекта в вашем случае.