Отек пальца

Спрашивает: Азалия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня резаная рана с разрывом сухожилия длинного разгибателя. Сухожилие и рану зашили. Назначили амоксиклав на 7 дней. Швы сняли на 11 день. Сейчас прошло 17 дней. Отек пальца все еще не прошёл. Норма ли это?
Категория: Хирург
Добавлен: 23 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, отек может сохраняться столь длительное время, визуально повода для беспокойства не вижу.