Отек около берцовой кости

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, где-то 2недели назад заметила такой отек на ноге, на левой ноге справа ниже от колена, подскажите, пожалуйста что это может быть, есть лишний вес, много, при росте155вешу 80кг, стараюсь худеть. Неделю назад ходила на беговой дорожке и делаю растяжки после. Ковид в прошлом году был. Отек не болит
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 июля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Это не отёк это подкожный жир, в этом месте часто ассиметрично откладывается и принимается пациентами за отёк. Отёка вверху не бывает без отека внизу голени.
Платная консультация
Арина 2022-07-13 17:11
Доктор, и скопление тромбов никаких не может здесь быть? Заранее за ответ благодарю!
Нет это не скопление тромбов. Это просто жир.