Отёк и покраснение ног

Спрашивает: Ирина Иванова
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Атеросклероз БЦС, ИБС, Пикс, аортальная недостаточность?
Здравствуйте, у папы стали отекать ноги и краснеть, прошли много врачей. Сейчас ему тяжело ходить. По узи вен уплотнение(фото, сделали Эхо сердца ИБС, Пикс, аортальная недостаточность наверное пока под вопросом и Направили на консультацию кардиохирургу, но даже платно очередь большая, Подскажите это очень серьёзно? Назначили сразу два мочегонных препарата и наказали сколько их пить? Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 мая 2019 года

2 ответа

Ирина 2019-05-08 08:48
Здравствуйте делали ли ему коронарографию после инфаркта?