Отёк горла, гланды

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 3 дня назад, появился отёк в горле, сначала был слабый, но на сегодняшний день, дышать и глать становиться трудно, боль прям до слез, периодически в горле сапливается зелёная слизь, слабость большая, горло красное, есть язвы, на язычке тоже, больше отекла правая сторона, ночью просыпаюсь каждые 20-30 минут, горло пересыхает, подскажите пожалуйста, смогу ли я сама вылечить или стоит вызвать скорую? Сильно ли это серьёзно?
Категория: Лор
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, к ответу фото состояния горла на данный момент. У Вас есть повышение температуры?