Отёк белка глаза

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, начала носить новые контактные линзы фирмы Bausch Lomb, такие ещё ни разу не носила, линзы ношу уже 9 лет, зрение -3,5, примерно через неделю появился небольшой зуд в обоих глазах, но редко, сейчас прошла еще неделя и левый глаз начал сильно чесаться, немного почесала и сразу появился какой то отёк на белке внутри как желе и выходит наружу, глаз стал уже и чувствуется дискомфорт, правый глаз немного чешется но с ним все нормально. Подскажите пожалуйста что это и что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-11-05 20:51
Здравствуйте. Это отёк конъюнктивы, возможно, аллергического характера.
Вы можете обратиться в кабинет неотложной помощи без записи для назначения лечения.