Отечность под нижним веком глаза после герписа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Хронический панкреатит, хронический гастрит, мочекаменная болень, гипертония.
Здравствуйте, меня беспокоит отечность под нижним веком глаза, появление белых маленьких пятнышек под кожей, где был герпис.
Месяц назад я пролечила герпис, который находился по нижним веком правого глаза, который сопровождался сильным отеком под нижним веком глаза и припухлостью щеки.
После этого на месте, где был герпис образовались белые пятнышки и осталась отечность глаза. На этом же глазе нахотится папиллома, которую хочу удалить. Прошу подскажите пожа йлуста, что жто такое и как лечить это.
С уважением, Татьяна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-07 21:14
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Татьяна 2021-02-08 08:20
Михаил Владимирович, большое спасибо за быстрый ответ. Еще хотела добавить, что когда лежу на правом или левом боку, отечность смещается постепенно в ту сторону на которой лежу, в горезонтальном полежени- смещение вниз. Небольшое покраснение, где был герпис, мажу мазью декспантенолом.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-08 15:01
Фото получилось размытым.

Сделайте более четкое фото.

Желательно, что бы лицо было видно полностью, что бы сравнить оба глаза.
Татьяна 2021-02-09 08:46
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-11 18:20
Судя по фото, так же еще имеется и отек верхнего века.

С чем это связано неясно. Необходим осмотр терапевта.

Для удаления образования под левым глазом можно обратиться к дерматологу.