Отдышка, сжимается по середине в грудной клетке

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, беспокоит отдышка, когда поднимаюсь или быстро иду, так же бывает, что в эти моменты посередине грудной клетки как будто сжимается все и не вздохнуть. Сходила на экг и написали такой диагноз /Признаки нагрузки на правое предсердие/. Терапевт сказал, что это нормально. Давление последний раз было 132 на 96 и пульс 90. Ходила также на флюрографию, все чисто.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

ЗДравствуйте по ЭКГ нет ничего страшного, сдайте кровь на гемоглобин, ферритин и ттг и сделайте узи сердца