Отдышка при вдохе
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня отдышка при вдохе на протяжении 3 лет особенно начинает мучать перед сном проверял сердце все результаты нормальные врач кардиолог тоже сказал что все хорошо аллергии некогда не было что посоветуете или к кому обратиться лучше
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Роман!
Спирография относится к самым простым и достоверным методом исследования дыхания. Обязательно проводится с сальбутамолом 400 мкг.