Отдышка, насморк

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Оперированный синдром впв
Здравствуйте, из симптомов насморк с зелеными соплями, заложенность носа и отдышка. С 16 лет переодически не могу надышаться. Сейчас тоже самое только с небольшой отдышкой. Не пойму то ли сердце ввзывает отдышку, то ли насморк, то ли нервы. За границу не выезжала. Надеюсь на вашу помощь.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-03-30 17:18
Здравствуйте, Виктория! Сперва для исключения гвйморита надо посетить ЛОР врача.