Отчего жжение в груди, стоит кардиостимулятор
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, кардиостимулятор стоит пол года, сейчас начала замечать, что при ходьбе на улице стало появляться жжение в груди. Останавливаюсь пооходит, иду-опять жжет! С чем это связано? Спасибо за ответ!
4 ответа
Здравствуйте. Клиническая картина стенокардии напряжение. Необходимо проведение нагрузочных проб
Виктория 2023-01-27 11:43
Это, значит надо. Обратиться к кардиологу? Должны назначить какое то обследование? Пройти холтер надо?
Да. Конечно. Для начала холтенровский монитор ЭКГ
Виктория Павел Владимирович, большое спасибо за ответы! Еще такой вопрос—пью метопролол появились запоры, возможно такое от этих таблеток? Начинала пить бетонок думала может по другому будет, но почему то начинало от их приема, давить в груди, начала опять пить метопролол, что посоветуйте?