Отчего зависит анализ IgG, почему то меньше, то больше цифры

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, я переболела неделю орв, на 10 день болезни сдавала тест на антитела. IgG показал 5,61(норма меньше 10), а IgM 0,37(норма меньше 2). А до этого сдавала, было 0,24 и 0,36. Что это означает? Почему цифры стали выше?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-01-07 22:15
Добрый день.
Такие изменения не являются диагностически значимыми, поэтому информацию нам не дают.