Отчего зависит анализ IgG, почему то меньше, то больше цифры
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, я переболела неделю орв, на 10 день болезни сдавала тест на антитела. IgG показал 5,61(норма меньше 10), а IgM 0,37(норма меньше 2). А до этого сдавала, было 0,24 и 0,36. Что это означает? Почему цифры стали выше?
1 ответ
Добрый день.
Такие изменения не являются диагностически значимыми, поэтому информацию нам не дают.