От заболевания зоба

Спрашивает: Salmon
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Снижает давления
Здравствуйте, уважаемые Доктор у меня уже 1,5 года шей болить и давления снижает 80 на 50 а стандарт у меня 120 на 80 я обратился у 4-5 доктор у меня ест томографии Шейный часть, эркг, ренген шейный часть, цветной ЭКГ мозг, и т, д.
У меня признаков:
Давление снижает в день по 2-4 раза
Сразу буду бе настроение
Не каких голос не хочу слушать (не всегда)
Шей болить
Левой рукой болить
Апатиты нет
Раньше я бил 87кг сейчас 91кг
Дышать стал трудно
Левый рука не выдержит более 3-5 кг (болит?)
Не могу спать.
Я хочу ещё узнать о зоба и признаков от зоба я небил у доктор про зоба я бил у доктор психолог, Травматолог, и РЕНГЕНОЛОГ. Они назначали ну как то не так узнали
Заранее спасибо большое вам и я жду ответ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 сентября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-09-01 22:46
Здравствуйте, Salmon.
Через переписку в Интернете выявить зоб невозможно. Вам нужно пройти УЗИ щитовидной железы и сдать анализ крови на ТТГ, это прояснит ситуацию.
С уважением, Надежда Сергеевна.