От рук пахнет газом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хронический трахеобронхит, гайморит.
Неоднократно обращала внимание, что от рук, особенно левой, пахнет газом но не постоянно. Что это может быть?
Теги: руки пахнут газом, почему руки пахнут газом
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 апреля 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-04-23 12:32
Интересно, какой газ Вы имеете в виду?
Кожа пахнет по- разному, в зависимости от потребляемой пищи, так как через нее также выделяются продукты распада, которые образуются в организме.
Мне кажется, на сегодня достаточно парфюмерных средств, чтобы получить любой запах. Плох запах ацетона, мочевины- тут нужно проверяться на определенные болезни, а в остальном причин для опасений не вижу.
Удачи.
Платная консультация
Александр 2015-10-21 15:04
Именно левая рука пахнет газом может и за болезни с желудком?