От меня плохо пахнет

Спрашивает: Деми
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Уже 3 года мучаюсь из-за того что плохо пахну и все вокруг замечают(рыбой по моему). Я соблюдаю гигиену, но все еще пахнет. Выделения белые потом со временем становятся желтыми и это плохо пахнет, если не буду менять трусы дня 2, то сразу начинает зудеть и краснеть. Один гинеколог прописал залаин и флуканазол но это помогает кратковременно. Другой прописал ванночку с ромашкой, не помогло. Принимало ванночки и с яблочным уксусом, и с имбирем но никаких результатов(
Пожалуйста помогите, я уже устала всегда прятаться и плохо пахнуть????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-03 08:35
Здравствуйте! Необходимо сдать мазок на фемофлор 16