От кого возможность беременности
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой плавающий вопрос при не регулярном цикле, каждый раз чувствую как проходит овуляция. А в этом месяце у меня очень щепетильный вопрос, получилось так что было 2 молодых человека с которыми было па с разницей 3 дня. По календарю овуляция выпадает на 13 апреля как раз когда было па с 1 мч а вот 16 бал па со 2 мч и как раз начало тянуть низ живота. И вот хотелось бы понять от кого было больше шансов забеременеть. Или тут 50/50 и поможет мне разобраться только тест днк?
1 ответ
Здравствуйте! Интервал между контактами слишком небольшой, чтобы хотя бы примерно говорить о возможности