От Энтерола кал стал зелёный и запоры у грудничка
Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: Два месяца
Здравствуйте, у ребенка изменился стул, после того как начали принимать Энтерол, и стал реже ходить в туалет. Это такая реакция на Энтерол или какой то вирус в организме? Стоит ли прекратить давать. Лекарство или продолжить курс?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Евгения! По инструкции энтерол разрешён детям с 1 года. Препарат прекратите принимать. Стул должен восстановиться, при сохранении запоров показаны малые дозы дюфалака.