От чего задержка?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте. Заболела короновирусом средней тяжести 22 декабря. Месячные были с 20 по 24 декабря, всегда в срок. Задержек не бывает. Делали капельницы, уколы, много разных лекарств вливали. Где то
через неделю после окончания месячных были светлые кровянистые выделения, дней 5 на фоне лечения. След. Менструация должна была быть 15 января. С 14 на 15 янв, был незащищенный половой акт. Задержка 3 дня, на данный момент. Может произойти беременность? Или это гормональный сбой после ковида? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-19 18:35
Здравствуйте! Оба варианта возможны