От чего трясёт больного, может ли быть от хлорпоотексина?
Спрашивает: Ольга Карпеш
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет, гипертония
Здравствуйте, маме поставлен диагноз сосудистая деменция, стали принимать хлорпоотексина 15 мг на ночь, незнаю связано это с таблетками или нет, но её трясёт всю на следующий день. Может это противопоказания? Сухость во рту сразу после приёма препарата
1 ответ
Здравствуйте!
Да, может быть такая реакция на препарат. Обсудите ситуацию со своим лечащим врачом.