От чего температура 37-37.2

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уже месяц держится температура 37 - 37.2. Сдала анализы крови, экг, флг, не понимаю в чем причина. Подскажите пожалуйста, что можно попринимать. Спасибо огромнок
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 февраля 2023 года

6 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-02-24 19:55
Здравствуйте!

Чувство тревоги, беспокойства, страха - бывает у Вас?
Платная консультация
Мэрими07 2023-02-24 19:59
Да бывает, и сердце иногда быстро бьется
Мэрими07 2023-02-24 20:11
Бывает нехватка воздуха, хочется вдохнуть полной грудью
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-02-25 07:26
Проблема, вероятнее всего., имеет невротическую природу.

Посмотрите на моём сайте информацию про панические атаки (ссылка на личной странице консультанта).

Найдите возможность обсудить своё состояние с ВРАЧОМ-психотерапевтом.
Платная консультация
Мэрими07 2023-02-25 07:39
Обязательно обращусь. Но может посоветуете что то пропить? Просто живем в поселке врачей нет. Запись долгая
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-02-25 12:11
Можно принимать водный настой пустырника - заваривайте сухую траву (продаётся в аптеках). Принимайте его по 50 мл. 4 раза в день: 3 раза натощак (за 30 минут до еды) + на ночь. Спиртовые настойки принимать не рекомендую. Из безрецептурных препаратов - Афобазол, Персен, Тенотен, Магний В6, Глицин, Пустырник-форте. Остальные препараты - рецептурные.