От чего случаютя приступы
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте. С дочкой в месяц попали в больницу, диагноз обструктивный бронхит. При кашле задыхалась, не дышала по несколько минут. 3 дня под наблюдением в реанимации. Острые приступы сняли, через два дня приступы стали повторяться, но уже без кашля. Во время глубокого сна, начинает глотать, глотать и не дышит, не может сделать вдох. Бронхит выличели приступы остались, происходят он- примерно в одно время. Что это?
Категория: Детский невролог
1 ответ
Скорее всего по типу варианта бронхиальной астмы. Снимите на видео в телефоне и покажите педиатру-семейному врачу.