От чего случаютя приступы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте. С дочкой в месяц попали в больницу, диагноз обструктивный бронхит. При кашле задыхалась, не дышала по несколько минут. 3 дня под наблюдением в реанимации. Острые приступы сняли, через два дня приступы стали повторяться, но уже без кашля. Во время глубокого сна, начинает глотать, глотать и не дышит, не может сделать вдох. Бронхит выличели приступы остались, происходят он- примерно в одно время. Что это?
Добавлен: 1 февраля 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-02-01 21:09
Скорее всего по типу варианта бронхиальной астмы. Снимите на видео в телефоне и покажите педиатру-семейному врачу.