От чего появляются черные полосочки на ногтях?
Спрашивает: Хамидбий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Желчный пузырь чуть изогнут но без застоя желчи, хроничесий пиоленефрит сказали но почки никогда не беспокоили, хронический гастрит, есть синдром Жильбера по узи печень в норме
Здравствуйте, Максим Леонидович вот на счет чёрных полосочек что скажите это от чего появляются? Я
Фото прикрепллю но это не мои ногти просто пример покажу типо так выглядят как у меня, ну их немного но все таки, сейчач от дтз пью тирозол лечу с октября 2019 года
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2021 года

7 ответов
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-10 02:29
Добрый день.
Доброкачественные меланоцитарные невусы.
Ничего страшного не вижу.