От чего повышены лимфоциты

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста.8 месяцев назад переболела гриппом. Сдала кровь после болезни спустя два месяца нейтроф. Сегментояд 44.3 лимфоциты 46.1 спустя 8 месяцев сейчас опять сдала кровь. Лейкоциты 3.63, нейтроф. Сегментоядерные 1.29, нейтроф. Сегментояд %35.6 лимфоциты 54.8. чувствую себя обычно. Голова болит иногда но она всегда болела у меня. Всд, хондроз шейнХронич. Цистит. В 2006 были удалены яичники. По онкологии.ого и грудеого отделов.
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-05 21:38
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
При подобных отклонениях в анализах крови показано обратиться к вашему терапевту и проверить состояние печени и щитовидной железы. Нужно обратиться и к инфекционисту с целью обследования на предмет вирусоносительства.
Всего доброго.
Платная консультация
Светлана Агаева 2019-02-05 21:54
К терапевту я обращалась. Она ничего не обьяснила. Спасибо вам.