От чего больные угрины

Спрашивает: Марина Владимировна Гордеева
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня по всему телу постоянно соскакивают угрины больные нарывают а после остаётся след от них пила витамины не помогло подскажите пожалуйста что можно сделать я уже в зеркало не могу смотреть на себя
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2022 года

2 ответа

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-07-09 13:21
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: акне, нужно дообследование и назначение препаратов внутрь
Можете посмотреть мои лекции по своей проблеме (диета, анализы, лечение) - бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете

Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology

Instagram @marina_doctor_yudina

Марина 2022-07-10 05:08
Здравствуйте я уже писала ни какие анализы я не сдавала мы живём в деревне и у нас нет дерматолога может можно фото выслать и по фото вы мне что нибудь скажете