Больные подкожные прыщи

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в ноябре прошлого года появились небольшие подкожные прыщики, но позже их стало больше и они начали нарывать, стали очень больные, был у врача он порекомендовал мазь Фуцикорт, но она только уменьшает боль и они не проходят, подскажите что может быть?! Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-07-15 12:51
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: акне, нужно назначение препаратов. Фуцикорт на лицо нельзя.
Можете посмотреть мои лекции по своей проблеме (диета, анализы, лечение) - бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете

Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology

Instagram @marina_doctor_yudina