От чего бели
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Меня зовут Ольга. Меня беспокою бели, можешь встать и они очень обильно. У меня впч 33 типа и эрозия, эрозию прижги и папиломы удалили. Сдала мазок на флору и ипп все хорошо.
1 ответ
Здравствуйте. Обильные бели могут быть признаком дисбиоза влагалища. Сдайте фемофлор, по результатам отпишитесь.