Острый Цистит после секса
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
НЗдравствуйте, на протяжении последних нескольких месяцев мучает острый цистит после секса, на следующий день. Замужем 17 лет, партнер один и тот же. Узи мочевого пузыря, почек все в норме. У гинеколога тоже ничего не обнаруженно. С чем это связанно, как можно избавиться от него раз и навсегда.
1 ответ
Здравствуйте. Это может быть посткоитальный цистит. Необходимо провести пробу Хиршхорна с целью исключения эктопии наружного отверстия уретры.