Острый тонзилофарингит

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Лор врач поставил диагноз острый тонзилофарингит. Назначил лечение антибиотиками сумамед по 1 таблеткив день. Также тонзилгон по таблетки 3 раза в день, лоратадин и лизобакт также по 1 таблетки 3 раза в день. Стрепсилс интенсив по таблетки 3 раза в день. И полоскать горло шалфеем. Горло не болит вообще, но когда глотаешь такое чувство как будто что то мешает в горле. Симптомы уже на протяжении 6 дней. Подскажите правильно назначено лечение, и правильно ли поставлен диагноз?
Категория: Лор
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Евгений. Заочно комментировать действия врача который Вас видел невозможно. Единственное, что я не согласна с назначением антибиотика-нет признаков гнойного поражения. Будьте здоровы.