Острый отит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, болит левое ухо. Поставили диагноз острый левосторонний наружный отит. Прописали капли анауран и антибиотики. Капли закапать не могу полностью слипся ушной проход от отёка.
Категория: Лор
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Нужно закапывать, хоть как, и аккуратно помассировать козелок, чтобы проникло глубже.

Предпочтительнее капли кандибиотик.

Ухо не греть!

Добавьте к лечению антигистаминное нового поколения Дезлоратадин по 1 т 1 раз в день 7 дней для уменьшения отека